Карта

Гараж, 23.7м²
Якутск, ГСК Сайда
На карте
1 750 000 руб.
73 840 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Продается гараж 1994 года постройки ГСК "Сайдыы" по улице Бестужева-Марлинского . Гараж очень теплый, большой радиатор на всю стену гаража.
Рядом много кафе, ресторанов, продуктовых баз, магазинов, которым можно будет сдать гараж в аренду
Земля в собственности (31 квм)
Юридическую и финансовую чистоту сделки обеспечивает Центр недвижимости Этажи. Помощь в одобрении ипотеки. Гарантия безопасности сделки.
Характеристики
- Код объекта11807969
- Общая площадь23.7 м²
- Гаражный кооперативСайдыы
- Год постройки1994
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме